Учащиеся Батыревской ДШИ трио гитаристов «Балаган» – Дипломанты 2 степени II Всероссийского фестиваля - конкурса вокально-хореографического, театрально- художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов».

25 февраля в ЧГКИ города Чебоксары прошел II Всероссийский фестиваль - конкурс вокально-хореографического, театрально- художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов» (Инструментальное творчество).

В конкурсе приняли учащиеся разных городов и республик:  Казань, Йошкар-Ола, Республика Тува, Козьмодемьянск, Шумерля, Воротынец, городской округ Ухта, Чебоксары, Алатырь, Новочебоксарск.

Учащиеся Батыревской ДШИ преподавателя Архиповой Раисы Никандровны  трио гитаристов «Балаган» в составе – Алякина Артема, Плечовой Карины и Макаровой Юлии стали Дипломантами 2 степени.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих побед!