Селенина Арина и Шагаева Залина- учащиеся Батыревской ДШИ стали Дипломантами II Всероссийского конкурса- фестиваля вокально- хореографического, театрально- художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов».

11 и 12 марта в городе Чебоксары в Чувашском Государственном институте культуры и искусств  прошел II Всероссийский фестиваль- конкурс вокально- хореографического, театрально- художественного и инструментального творчества  «Калейдоскоп талантов»,номинация «Эстрадный вокал».

На фестивале выступили дети и взрослые из разных городов России и Чувашии: г.Канаш, г.Шумерля, г.Алатырь, Республика Марий Ел, г.Козьмодемьянск, Яльчикский, Цивильский, Шемуршинский и Комсомольский  районы, Воротынец, Нижегородская область.

Учащиеся Батыревской ДШИ приняли активное участие в конкурсе- фестивале:

Вокальный ансамбль «Звуки детства», Атаказов Ильяс, Субханкуллова Зиля, Мишина Келли, Куликова Линара и Галкин Мефодий( руководитель Носкова Анастасия) и Салихова Василя (руководитель Рубцова Галина).

Дипломантами I степени стали Селенина Арина и Шагаева Залина (руководитель Галина Рубцова).

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих побед!