Cостоялся отчетный концерт Батыревской детской школы искусств.

26 апреля 2017 года в культурно- досуговом центре с.Батырево АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района состоялся отчетный концерт Батыревской детской школы искусств.

Ведущими концерта были преподаватели школы Денис Ванин и Наталия Лаврентьева. Концерт открыл хор «Звуки детства» под руководством  Анастасии Носковой. Мероприятие сопровождалось видеопрезинтацией школы.

На вечере присутствовали глава администрации Батыревского района Рудольф Васильевич Селиванов, начальник отдела образования и молодежной политики, физической культуры и спорта Ирина Петровна Рубцова, директор АУ ДОД "ДЮСШ "Паттар" Анатолий Федорович Моисеев. Они пожелали дальнейшего процветания и творческих успехов школе, наградили Почетными грамотами преподавателей школы. Р.В.Селиванов вручил директору детской школы искусств Галине Рубцовой сертификат на сумму 250 тысяч рублей для приобретения музыкальных инструментов.

На концерте выступили учащиеся и преподаватели школы. Зал бурными аплодисментами встречал юных артистов: здесь выступили и фольклорные коллективы «Задоринки», «Звездочки», и ансамбль танца «Евгения»,и солисты - инструменталисты, и солисты- вокалисты- Лауреаты различных конкурсов и фестивалей. Юные артисты показали хороший исполнительский уровень.

В фойе организована выставка художественных работ учащихся.

Море положительных эмоций подарил концерт юных дарований жителям Батыревского района.