Келли и Ксения Мишины – учащиеся Батыревской ДШИ победители III Межрегионального конкурса «День Победы», посвященного 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

04 мая 2017 года в городе Чебоксары в бюджетном образовательном учреждении высшего образования Чувашском  Государственном институте культуры и искусств Министерства культуры Чувашии прошел III Межрегиональный конкурс «День Победы», посвященный 72 годовщине Победы в  Великой Отечественной войне, вокального (соло, дуэты, трио и др.), хорового пения и эстрадного вокала, инструментального исполнительства, художественного слова и живописи.

Организатором конкурса является факультет дополнительного образования БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии.

По итогам жюри по возрастным категориям  в номинации « Живопись»  стали Лауреатами  I степени  учащиеся МБОУ ДО « Батыревская ДШИ» структурного подразделе-ния  «Батыревская СОШ №2»  Мишина Келли  и  Мишина Ксения, преподаватель Мишина Елена Петровна.  А также  в номинации «Эстрадный вокал»  стала дипломантом Мишина Келли, преподаватель  Носкова Анастасия Андреевна.

Поздравляем победителей и преподавателей!  Желаем дальнейших успехов!!!