Торжественное вручение свидетельств в Батыревской детской школе искусств

Сегодня праздник грустный и веселый.
Сегодня мы прощаемся со школой.
Но только школу нашу не забудем,
И музыку всегда любить мы будем.
Учителя раскрыли в нас таланты,
Друзья, мы с вами супермузыканты.
Сегодня нам свидетельство дадут,
Дороги жизни вдаль нас поведут.

62 выпускника МБУ ДО «Батыревская детская школа искусств» приняли участие  на торжественном вручении свидетельств в парке культуры и отдыха села Батырево.

Выпускников и преподавателей поздравили гдава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Ирина Рубцова, директор Батыревской детской школы искусств Алина Антонова. Выпускникам пожелали дальнейшего развития, творческих успехов, достижения горных вершин.

Выпускники под руководством преподавателей Ванина Д.В., Макаровой В.В., Михайловой А.В., Федоськиной Т.Г., Ширтанова В.И., Носковой А.А., Архиповой Р.Н., Чуваровой Р.М., Сергеева В.П., Шакирова М.А., Рубцовой Г.И., Хасяновой Л.И., Абитовой А.А. по классам: живопись, фортепиано, народные инструменты, сольное пение, хоровое искусство, хореографическое искусство, музыкальный фольклор завершили обучение в Батыревской детской школе искусств и получили свидетельство об освоении дополнительного образования в сфере искусств.