Школьный праздник "Посвящение в юные музыканты и художники"

Школьный праздник «Посвящение в юные музыканты и художники»

Посвящение в первоклассники – это замечательная традиция, старательно поддерживаемая педагогами детской школы искусств, это первый робкий шаг учащихся на пути к искусству, которое со временем станет частью их жизни.

18 октября 2018 года в Батыревской детской школе искусств прошел традиционный праздник «Посвящение в юные музыканты и художники». В этом году порог школы переступили 136 первоклассников. Для первоклассников и зрителей учащиеся школы показали театрализованный концерт под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе А.А.Носковой и преподавателей школы.

Первоклассников поздравила директор школы А.В.Антонова. Она вручила всем учащимся Свидетельства и медали школы, пожелала, чтобы учащиеся школы день за днем радовали окружающих своими талантами и достижениями.

Наши первоклассники -это ребята, только начинающие постигать волшебный мир звуков и красок. Мы надеемся, что они научатся ценить прекрасное, и долго будут радовать всех своими талантами и прославлять школу своими успехами, что со временем они внесут свой вклад в формирование культурной жизни нашего района. Нам бы очень хотелось верить, что в наш стремительный век удивительный и увлекательный мир музыки и художественного искусства будет волновать сердца ещё не одно поколение наших учащихся.