Поздравляем лауреатов Всероссийского конкурса « Твое достижение»!

Поздравляем Лауреатов Всероссийского конкурса «Твое достижение»!

Автор: В.В.Макарова

Обучающиеся Батыревской детской школы искусств приняли активное участие на IV-м Всероссийском конкурсе "ТВОЁ ДОСТИЖЕНИЕ", по направлениям: народное пение – солисты, хореография, театральное представление, оригинальный жанр.

Организатор конкурса Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» города Чебоксары Чувашской Республики.

Цели и задачи конкурса

– выявление новых музыкальных талантов и дарований среди учащихся образовательных учреждений;

– расширение возможностей в реализации творческого потенциала молодых исполнителей;

– укрепление контактов и обмен опытом между творческими коллективами.

В конкурсе принимали участие творческие коллективы, отдельные исполнители и педагоги-конкурсанты детских школ искусств, учреждений дополнительного образования, домов и центров детского, народного творчества, студенты учебных заведений, непрофессиональные и профессиональные исполнители, и участники художественной самодеятельности, хоры, оркестры, хореографические коллективы, ансамбли, театры, воспитанники арт- и искусств училищ, школ и других учебных заведений.

Наши ученики в очередной раз порадовали нас своим успешным выступлением и все заняли призовые места. В номинации "Народное пение - солисты" Юлия Путякова стала лауреатом 2 степени, Анна Путякова стала лауреатом 3 степени( руководитель Вероника Макарова), в номинации ансамбли воспитанники Наталии Лаврентьевой  Мердина Диана и Сергеева Валерия стали лауреатами 2 степени. В номинации "Хореография" народный ансамбль танца "Евгения" стала лауреатом 1 степени (руководитель Алевтина Михайлова). Масяева Ирке под руководством Алины Антоновой стала Лауреатом II степени в номинации «Оригинальный жанр», а театральная студия «Радуга» стала Дипломантом I степени в номинации «Театральное представление».

Поздравляем всех с очередным успехом!!!