Выступление учащихся театрального отделения на праздничном концерте «Уяв ячепе!»

Автор: А.В.Антонова

Мама — какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе. Для любого из нас мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая-самая…           Это самое первое слово, с него начинается наша жизнь.

Учащиеся театрального отделения Шаймурзинского структурного подразделения приняли участие на праздничном концерте «Уяв ячепе!», посвященном Дню матери.

Театральная студия «Радуга» исполнила скетч «Обманули забияку!», театральная студия «Веснянка» исполнила скетч «Недотепа». София Тимофеева прочитала монолог «Анне… Аннесем…»

Мамы, бабушки встретили наших юных артистов бурными аплодисментами и пожелали им творческих достижений.