Выставка рисунков "Новогоднее настроение"

Выставка рисунков «Новогоднее настроение»

На реке искрится лед, снег кружится нежно.
Славный праздник Новый год, потому что снежный!
Дед Мороз рукой махнет - запоем мы звонко.
Славный праздник Новый год, потому что сладкий!

Накануне Новогодних праздников, с целью привития традиций и привлечения учащихся Тарханского структурного подразделения МБУ ДО «Батыревская ДШИ»  к активному  и разнообразному участию в подготовке  праздника и его проведения, преподавателем Сергеевым В.П. организована выставка рисунков «Новогоднее настроение».

Переносясь   в атмосферу праздника, учащиеся в ходе выполнения работы закрепили основы праздничной культуры, вспомнили семейные традиции празднования.  Результат очень порадовал преподавателей и родителей. Художественно – эстетические способности в изобразительной и продуктивной деятельности показали хорошие результаты. Выставка рисунков «Новогоднее настроение» стала элементом  украшения  Тарханской средней школы.