Состоялась премьера детского музыкального спектакля "Малиновый медведь"

Состоялась премьера детского музыкального спектакля

«Малиновый медведь»

На зимних каникулах обучающиеся театрального отделения Батыревской детской школы искусств побывали в гостях в Батыревской СОШ № 2 с премьерой детского музыкального спектакля «Малиновый медведь» под руководством Алины Антоновой.

Для детей, театр, прежде всего, источник позитивных эмоций, он воспитывает честных, добрых, духовных и неравнодушных людей. Спектакль «Малиновый медведь» тоже учит детей как надо беречь дружбу, уважать друг-друга.

Учащиеся Батыревской средней школы № 2 артистов встрели с бурными аплодисментами, вместе с ними переживали, смеялись и радовались к каждой сцене. А песню «Дружба крепкая» запел весь зал, которая стала кульминацией праздничного выступления.

В роли выдущей выступила Аделя Салихова,  лесные зверюшки – Каролина Дмитриева, Татьяна Елимова, лисенок – Ирке Масяева, ежик – Тимур Вазюков, белка – Вероника Кузнецова, зайчик – Вячеслав Мадюков, медведь – Тямин Дмитрий.

Пожелаем молодым артистам дальнейших творческих успехов!