Выставка детских рисунков «Зимняя сказка»

Зима – это чудесное время года. Когда наступает зима, все вокруг становится как- будто заколдованным. Поля и дома надели белые шубы. Как красивы ели и деревья, снег на них переливается как серебро. Зимой часами можно наблюдать за снегопадом, любоваться на снежинки, которые красиво кружатся и тихо падают на землю.

Как необыкновенно выглядит зима в рисунках детей, учащихся 1-го класса Батыревской детской школы искусств (преподаватель – Юсупова Алина Мансуровна) Дети не забыли изобразить в своих работах и Деда Мороза, и Снеговика, и Новогоднюю елочку.

Зима – это красота природы, веселые развлечения и, конечно, Новый год! Прекрасна она и тем, что развивает фантазию, воображение. Когда смотришь на эту белоснежную красоту, хочется творить…