Поздравляем с юбилеем!

С торжественной датой, с большим Юбилеем!
Букеты из самых прекрасных цветов
Пусть дарят сегодня, и сердце согреет
Живущая в каждом из близких любовь.
Здоровье, богатство, успех и удача –
Пусть всё это будет в избытке всегда.
И звёзды счастливые падают чаще,
И только веселье приносят года!

70-летний юбилей отметил заслуженный работник культуры Чувашской Республики, преподаватель Батыревской детской школы искусств Ширтанов Владимир Ильич. На юбилейном торжестве прозвучали много праздничных поздравлений. С юбилемм поздравили и пожелали здоровья, творческих успехов, дальнейшего процветания глава администрации Батыревского района Селиванов Рудольф Васильевич, начальник упраления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Рубцова Ирина Петровна, директор МБУ ДО «Батыревская детская школа искусств» Антонова Алина Владимировна, председатель районного профсоюза работников культуры Мазякова Нина Васильевна, председатель профкома школы Рубцова Галина Игоревна, глава Батыревского сельского поселения Ялуков Николай Геннадьевия, коллеги и многие другие.

Юбилейное торжество запомнилось всем гостям песнями в исполнении юбиляра, танцами, играми и конкурсами в честь юбиляра.

А мы в свою очередь пожелаем юбиляру дальнейшего процветания!