Творческий конкурс «Веселые ступеньки»

С целью создания условий для реализации творческих способностей обучающихся школы, совершенствования уровня исполнительского мастерства детей, выявления творчески одаренных детей в Батыревской детской школе искусств организован школьный творческий конкурс для первоклассников «Веселые ступеньки».

На школьном конкурсе приняли активное участие обучающиеся театрального, музыкального (общее фортепиано, фортепиано,  гитара, академический и эстрадный вокал, баян) отделений под руководством преподавателей Альбины Абитовой, Лилии Хасяновой, Раисы Архиповой, Тамары Федоськиной, Алины Антоновой, Екатерины Ивановой, Вероники Макаровой, Дениса Ванина, Галины Рубцовой.

Школьный конкурс открыли обучающиеся театрального отделения Ирке Масяева и Аделя Салихова. Они поздравили участников  с Годом театра в России и свое представление посвятили именно этой теме. Члены жюри высоко оценили их творчество и присудили 1,2 места.

Среди обучающихся музыкального отделения члены жюри определили следующие места:

Общее фортепиано:

- 1 место – Паймуллина Вика, 2 место – Шейкина Ксения, Филиппова Елизавета, Петрова Таисия, 3 место – Кубикова Елизавета;

Спец.фортепиано:

- 1 место – Якупова Диляра, Салахова Галия, Назарова Ксения, 2 место – Попова Мария, Басырова Василя, Алешова Алина, 3 место – Кудряшова Ангелина, Кудряшова Дарья, Гайнуллина Наиля;

Народные инструменты:

1 место – Камалова Риана, 2 место – Ванин Аркадий, Сультеев Ильяс, 3 место – Вахитова Лилия, Халитов Алмаз.

Вокал:

1 место – Пласкина Анна, 2 место – Кубикова Елизавета, Лаврентьева Мария, Пигельцева Жанна, 3 место – Кудряшова Аня, Ахмеева Кира.

Пожелаем нашим первоклассникам дальнейшего развития и достижения высоких результатов!