Учащиеся Батыревской ДШИ – победители Всероссийского фестиваля- конкурса детского и юношеского творчества «РИТМЫ ВЕСНЫ» в городе Казань.

Автор: Рубцова Г.И.

20 апреля в городе Казань прошел Всероссийский фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества  «РИТМЫ ВЕСНЫ». Во Всероссийском конкурсе участвовали коллективы и солисты, как любительские, так и профессиональные по номинациям: инструментальное исполнительство, вокальное исполнительство, хоровое пение, хореография, цирковое искусство, театр мод, художественное слово, занимающиеся на базе детских садов, детских школ искусств, детских музыкальных школ, детских центров, домов культуры, дворцов детского и юношеского творчества, студий, учащиеся средне-специальных, высших учебных заведений, общеобразовательных школ и других учреждений! Учащиеся МБУ ДО «Батыревская ДШИ» приняли участие в конкурсе и стали Лауреатами 3 степени:

В номинации «Вокальное исполнительство»- Мифтахутдинова Зиля,

В номинации «Инструментальное исполнительство»- Шарафутдинова Алсу (аккордеон).

Поздравляем победителей и руководителя Галину Рубцову! Желаем дальнейших творческих успехов!