Поздравляем Лауреата VI Всероссийского фестиваля-конкурса педагогического мастерства "Престиж"

Поздравляем Лауреата VI Всероссийского фестиваля-конкурса

педагогического мастерства «Престиж»!

Бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики  в октябре-ноябре этого года организовал  VI Всероссийский фестиваль-конкурс профессионального педагогического мастерства «Престиж».

Цели и задачи данного фестиваля-конкурса:

- стимулирование профессиональной педагогической деятельности и популяризация педагогического опыта;

- разработка новшеств в обучении и организации образовательного процесса;

- содействие эффективному формированию ключевых компетентностей обучающихся через создание развивающей образовательной среды;

- актуализация интеллектуальных и творческих способностей педагогов;

На данном фестивале от имени  Батыревской детской школы искусств выступила Алина Антонова, в номинации «Проект» с проектом «Организация детского лагеря на колесах «Волшебный мир искусства по следам Батыра» и в номинации «Учебно-методические работы»,  и в двух номинациях стала Лауреатом II степени.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!