Предновогодний праздничный концерт в рамках реализации социального проекта «Любовь и добро»

Предновогодний праздничный концерт в рамках реализации

социального проекта «Любовь и добро»

Новый год – это новые надежды, новые планы, новые мечты, встреча с родными. Это самое волшебное время года. На Новый год, все ждут какого-то чуда, не только дети, но и мы взрослые.

Накануне новогоднего праздника под руководством преподавателей Батыревской детской школы искусств Раисы Архиповой и Анастасии Носковой в Шемуршинском социальном доме организован праздничный концерт в рамках реализации социального проекта «Любовь и добро». Обучающиеся детской школы искусств престарелых порадовали не только музыкальными номерами, но и сладкими призами.

Этот приезд для бабушек и дедушек стал настоящим чудом, их впервые поздравили с Новым годом и подарили подарки.

Преподаватели и дети своими выступлениями подняли праздничное настроение дорогим и любимым зрителям. Они на время забыли о своей нелёгкой жизни и стали улыбаться нашим юным артистам.

Зрители с восторгом и бурными аплодисментами приняли ансамбля гитаристов «Балаган» под руководством Раисы Архиповой, который исполнил пьесу «В парке аттракционов» и «Детство». Моисеева Александра порадовала с песней «Ой летят, летят снежинки». Баюссова Иннеса поздравила всех с песней  «Русская зима».  Халитова Эльвина  подарила песню «Звездная река», а Емельянова Анастасия песню «Замела метелица».  Ансамбль «Звуки детства» под руководством Анастасии Носковой  исполнил песни «Вместе весело шагать» и «Детство». Зрители так же с восторгом приняли песни «Кабы не было зимы» и «Снежинка» в исполнении Анастасии Носковой.

В заключении концерта организаторы праздника пожелали всем здоровья, удачи, любви, добра, хорошего нестроения и исполнения всех желаний и подарили новогодние подарки, а также пироги к чаю.

Автор: Архипова Р.Н.