Музыкальный конкурс юных баянистов «Играй, мой баян»

Ежегодно в преддверии Нового года в Шыгырданском структурном подразделении, под руководством преподавателя Альбины Абитовой, проходит  музыкальный конкурс  юных баянистов «Играй, мой баян».  И в этот год не стал исключением.

Конкурс прошел на высоком профессиональном уровне.  Конкурсантов приветствовала директор Шыгырданской средней общеобразовательной школы Гельсирень Абейдуллова и пожелала им творческих успехов. Ребята выступили достойно, показали свое мастерство и исполнили на баяне свои любимые песни.

По результатам конкурса ГРАН-ПРИ  присвоено Алееву Д.

Дипломы 1 степени были вручены Аюповой И., Салахутдинову И., Камаловой Р., Валеевой Э.

Дипломами 2 степени удостоились: Абдрахманова А., Багманов Али, Аксянова А., Халитов А., Камалдинова Э.

Дипломы 3 степени были вручены Алеевой А., Вахитовой Л., Салахутдинову Ф., Валееву Р..

Ребята были награждены дипломами и памятными подарками. Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!