Выставка рисунков «Зимняя сказка»

Зимняя тема практически неисчерпаема в любом виде искусства, а особенно в изобразительном творчестве. Это неудивительно, ведь природа наших родных просторов завораживает. Она очень разнообразна, она пленяет, вдохновляет своей потрясающей красотой.

В художественных отделениях Батыревской ДШИ под руководством преподавателей всех структурных подразделений организована выставка рисунков под названием «Зимняя сказка».

Подобные мероприятия позволяют выявлять талантливых детей в области художественного творчества; предоставляет им возможность выразить свои впечатления на бумаге и развивает воображение.

Зима в работах детей предстаёт чудесной сказкой! И юные художники, словно добрые кудесники, прямо-таки создают волшебство, изображая неповторимые сюжеты. Впечатление пережитых эмоций от красоты природы дети талантливо передают в своих рисунках, каждый из которых – настоящий шедевр.