Достижения художественного отделения Батыревской ДШИ

Учащиеся батыревского структурного подразделения (художественное отделение, преподаватель Шакиров Мидхать Алимзянович) принимают активное участие во многих художественных выставках- конкурсах внутришкольного, районного, республиканского, Всероссийского и Международных значений. Кузьмина В.  удостоилась диплома 1 ой степени Международного конкурса-выставки творческих работ учащихся"Солнечный круг", проводимой  ЧГПУ им.И.Я.Яковлева в конце 2019 г.  Шакиров М.А., как художник- педагог, являясь членом 4-х Российских профессиональных Союзов художников принимает успешное участие во многих художественных выставках. В 2019 г.его работы выставлялись в городах Феодосии, Бахчисарае, Москве,Казани и Чебоксарах.  Недавно увидел свет  каталог Союза художников Татарстана, где размещена статья и про нашего преподавателя Мидхата Алимзяновича. В данный момент,  наряду с плодотворной педагогической деятельностью, художник- педагог заняимается подготовкой своей персональной выставки , которую планирует провести в сентябре 2020 г. во вновь строящемся здании Батыревской ДШИ.