Учащиеся Батыревской ДШИ - Лауреаты Международного конкурса искусств "Радуга талантов"

C целью привлечения общественного внимания к вопросам детского образования и воспитания в сфере искусств, выявления и поддержки талантливых детей и молодежи, развития их творческого потенциала, повышения исполнительского мастерства и сценической культуры, сохранения и развития национальных культур, формирования атмосферы уважения к историческому наследию и культурным ценностям разных стран мира в творческом процессе в начале февраля месяца  в городе Буинск прошел Международный конкурс искусств "Радуга талантов".

Учащиеся Батыревской детской школы искусств приняли акктивное участие в конкурсе в разных номинациях и заняли призовые места.

В номинации «Инструментальное исполнительство. Народные инструменты — гитара" под руководством Раисы Архиповой ансамбль "Балаган" в составе Полковниковой С., Кондратьевой К., Кондратьева И., Юманова В. стали Лауреатами 1 степени.  Трио "Балаган" в составе Плечовой К., Макаровой Ю., Ляллиной Л. стали Лауреатами 2 степенни. Полковникова С. стала Лауреатом 3 степени.

В номинации «Инструментальное исполнительство. Народные инструменты - аккордеон" Никитин В. стал Дипломантом 1 степени под руководством Галины Рубцовой.

В номинации «Вокальное исполнительство. Эстрадный вокал" Мифтахутдинова З. и Ежова С. - Лауреаты 2 степени, вокальный ансамбль "Непоседы"  завоевал Лауреат 3 степени под руководством Галины Рубцовой.

В номинации «Вокальное исполнительство. Родной край"  Мифтахутдинова З. - Лауреат 1 степени.

В номинации «Вокальное исполнительство. Патриотическая песня" Анастасия Носкова - дипломант 1 степени, и ее ученики  Алексеева Е. и Михайлова А. стали дипломантами  2 степени.

В номинации «Вокальное исполнительство. Народный вокал"  под руководством Наталии Лаврентьевой Матвеева Д.  стала Лауреат 3 степени, Семенова У. стала дипломантом 1 степени.

В номинации «Художественное слово» Салихова А. и Масяева И. выступили под руководством Алины Антоновой и стали Лауреатами II степени.

Поздравляем Лауреатов и дипломантов! Желаем дальнейших успехов!