Поздравляем Лауреатов Международного конкурса!

С целью выявления одаренных детей, обладающих творческим потенциалом, стимулирования творческого роста детских театральных коллективов, объединения педагогов для обмена опытом, организован Международный конкурс детского театрального творчества  «Петрушка». Конкурс организовал  Центр АРТ-образования при поддержке  Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева Министерства науки и высшего образования РФ.

В конкурсе приняли активное участие обучающиеся МБУ ДО «Батыревская ДШИ» под руководством Алины Антоновой. По итогам Международного конкурса детского театрального творчества театральная студия «Дети Айги» с постановкой «Дети войны» стал Лауреатом II степени, театральная студия «Реприза» с композицией «А истина всего одна – России не нужна война!» стал Лауреатом III степени.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!