Обучающиеся ДШИ Лауреаты и дипломанты Всероссийского конкурса "Творческая карусель"!

Всероссийский конкурс вокального, хореографического, инструментального и декоративно-прикладного творчества «Творческая карусель» учрежден Чувашским институтом культуры и искусств. В конкурсе приняли участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, радио и телевидении, в кино, студенты и т.д. Учащиеся Батыревской ДШИ и на этот раз в числе призеров Всероссийского конкурса. В номинации «Народное пение – соло» Лауреатом III степени стала Филиппова Л. Лауреат III степени Путякова А. (руководитель Макарова В.В.)
          Диплом Лауреата II степени удостоилась Фахрутдинова Д., Лауреат III степени – Ялукова Е. Пласкина А. стала дипломантом II степени (руководитель Рубцова Г. И)., Пирогова Ю. - Лауреат III степени (Руководители Ванин Д.В. и Рубцова Г.И.)
В номинации «Инструментальное творчество. Народные и оркестровые инструменты» дипломантом II степени стал инструментальный ансамбль «Балаган» (младший состав). В той же номинации дипломантом III степени удостоился инструментальный ансамбль «Балаган» (старший состав). Руководитель Архипова Р. Н., Антонов Матвей (баян) - Дипломант I степени (руководитель Рубцова Г.И.)
          Поздравляем наших призеров и их преподавателей и желаем дальнейших творческих успехов!
          Автор: Макарова В.В.