Выставка детских рисунков «О красоте родной природы»

Выставка детских рисунков  «О красоте родной природы»

В художественном отделении Батыревской детской школы искусств под руководством преподавателя Купкеновой А.М. организована выставка детских рисунков под названием «О красоте родной природы». Растительный мир нашей родной земли радует глаз и будоражит воображение разнообразием красок. Эта выставка – карусель детской фантазии, мастерства, творчества детей, желающих сделать наш мир красивым, добрым, радостным.

Во время подготовки к выставке дети узнали много нового и интересного. У детей воспитывается ответственное отношение к окружающей природной среде,  сформировывается реалистические понимании природы, любознательность, определённые трудовые навыки.

Но самое приятное на выставке – это её атмосфера тепла и уюта, буквально пронизанная теплотой добрых рук. Творчество невозможно без общения, обогащения опытом. Выставка – великолепная возможность еще раз собрать талантливых детей вместе. Впечатление пережитых эмоций от красоты природы дети талантливо передали в своих рисунках, каждый из которых – настоящий шедевр.