Поздравляем Лауреатов городского фестиваля «Музыка без границ!»-2020

Фестиваль, посвященный Всемирному дню музыки, проходил в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этом году в нем приняли участие более 220 солистов и  творческих коллективов. Дистанционный формат фестиваля дал возможность принять участие музыкантам из разных городов и населённых пунктов Чувашской Республики.
            Учащиеся Батыревской детской школы искусств на этом фестивале показали очень хорошие результаты.
            По направлению вокал: Баюсова И., дуэт Алексеевой Е. и Михайловой А. (руководитель Носкова А.А.), Дружинина Л. (руководитель Лаврентьева Н.П.) – стали Лауреатами фестиваля. Кузнецов Д. и Хор «До-Ре-Ми» на базе БСОШ№2 под руководством Анастасии Носковой получили дипломы участника.
            По направлению Струнные инструменты: Лауреатами стали Макарова Ю.,   дуэт Полковниковой С. и Кондратьевой К.(Руководитель Архипова Р.Н.), а дипломы участников получили Каштанов И. и Юманов В.
            Поздравляем наших учащихся и их преподавателей,  желаем им дальнейших творческих успехов!