ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ В БАТЫРЕВСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ В БАТЫРЕВСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ.

Знаменателен выпуск-2021 тем, что 29 выпускников получили свидетельства об освоении предпрофессиональных программ в области изобразительного и музыкального искусства – именно тех программ, которые нацелены на дальнейшее обучение по специальности в ссузах и вузах.

В школе искусств настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев дня. Кто-то занимался в школе четыре года, кто-то пять, а кто-то – восемь. Но кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения. Со школой искусств связано много  волнующих моментов и переживаний, ярких воспоминаний и впечатлений. Школа искусств — это не только обучение искусствам танца, рисования, игре на различных инструментах, но и интересные встречи, новые друзья. Упорный и кропотливый труд  учащихся и преподавателей привел к победам на многочисленных международных, всероссийских, республиканских и районных  конкурсах-фестивалях. Они - гордость Батыревской детской школы искусств!

Теперь наши недавние первоклашки - красивые, умные, талантливые, целеустремленные, умеющие мечтать и восхищаться красотой, уверенные в себе, получают свои  первые свидетельства об образовании. Директор учреждения Антонова Алина Владимировне поздравила выпускников, преподавателей и родителей с прекрасным праздником и вручила свидетельства об окончании школы искусств. Кроме заветного документа ребята получили грамоты и благодарственные письма родителям за активное участие в жизни и деятельности школы.

Прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей, ученики дарили цветы с самыми теплыми и добрыми пожеланиями. С гордостью за своих детей, со словами признательности за вложенные в них силы, знания и умения – к преподавателям и всему коллективу школы выступили родители выпускников. С напутственными словами обратились к ребятам и их преподаватели, которые пожелали юным талантам дальнейших успехов и доброго пути. Впереди у выпускников целая жизнь, полная открытий, испытаний и взлетов. И хочется верить, что у них будет еще много творческих достижений.

Поздравляем вас, дорогие выпускники, с окончанием школы искусств и желаем вам: будьте сильными, будьте смелыми! Дерзайте, творите, трудитесь, не покладая рук, и верьте в свою счастливую звезду!

Фотогалерея