Всероссийская акция "Культурная суббота"

11 сентября 2021 г. МБУ ДО "Батыревская детская школа искусств" присоединилась к Всероссийской акции «Культурная суббота».  В образовательном учреждении прошли различные культурные мероприятия.

Преподаватели и ребята с удовольствием приняли участие в танцевальных флешмобах, челленджах, тематических выставках рисунков, мастер-классах, беседах, читали стихотворения, играли в различные театральные игры, угадывали мелодии.
         Культурная суббота – это отличная возможность провести время активно, позитивно и с пользой. Подрастающее поколение всегда радует своей любознательностью, открытостью к новому и интересному. Они действительно любят культуру, уважительно относятся к классике, вносят что-то свое – современное и необычное.
        Программа получилась очень яркой, разнообразной.
        Спасибо огромное всем участникам и организаторам!