Преподаватели Батыревской ДШИ - Лауреаты VIII Всероссийского фестиваля-конкурса профессионального педагогического мастерства «Престиж»

Преподаватели Батыревской ДШИ - Лауреаты VIII Всероссийского фестиваля-конкурса  профессионального педагогического мастерства «Престиж»

С 14 по 30 октября 2021 года научно-методический отдел Чувашского государственного института культуры и искусств провел VIII Всероссийский фестиваль-конкурс профессионального педагогического мастерства «Престиж».

В фестивале-конкурсе приняли участие преподаватели детских музыкальных школ, детских школ искусств и детских художественных школ города Чебоксары, Новочебоксарска и районов Чувашии, преподаватели учреждений среднего профессионального и высшего образования сферы культуры и искусства Чувашской Республики. Кроме того, в числе участников — преподаватели Вологодского областного колледжа искусств, Колледжа культуры и искусств имени И.С. Палантая, Казанского государственного института культуры.

Конкурсантов оценивали по номинациям «Исполнительское мастерство», «Открытый урок», «Методическая мастерская». Преподаватели Батыревской детской школы искусств приняли активное участие в конкурсе и стали лауреатами в той или иной номинации. Итоги конкурса:

Номинация «Исполнительское мастерство»

- Шакиров Мидхать Алимзянович  - Лауреат I степени (Живопись);

- Мишина Елена Петровна - Лауреат I степени (Живопись);

- Рубцова Галина Игоревна - Лауреат I степени (Вокал);

- Лаврентьева Наталия Петровна  - Лауреат I степени (Вокал);

- Носкова Анастасия Андреевна  - Лауреат III степени (Вокал);

- Антонова Алина Владимировна - Лауреат III степени (Театральное творчество);

Номинация «Открытый урок»

- Купкенова Алина Мансуровна -  Дипломант конкурса;

Номинация «Методическая мастерская»

- Антонова Алина Владимировна – Лауреат  I степени (Сценарий),  III степени (Проект);

- Макарова Вероника Васильевна -  Лауреат 2 степени;

-  Архипова Раиса Никандровна - Лауреат 2 степени;

- Овечкина Татьяна Алексеевна - Лауреат 2 степени;

- Чуварова Радия Мансуровна - Лауреат 3 степени;

- Лаврентьева Наталия – Дипломант конкурса;

- Носкова Анастасия Андреевна - Диплом участника;

Поздравляем лауреатов конкурса, желаем дальнейших творческих побед!