ПОЛОЖЕНИЕ о Международном детском конкурсе-выставке «Я рисую Палестину» #ЯрисуюПалестину

Дорогие друзья! Приглашаем детей от 10 до 17 лет принять участие в Международном конкурсе-выставке "Я рисую Палестину".

Участники Выставки:
К участию в выставке приглашаются обучающиеся организаций, осуществляющих образовательную деятельность начального, основного и среднего образования, дополнительного образования (художественные школы, школы искусств, студии, кружки), среднего профессионального образования, проживающие как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.
Возрастные категории:
1. от 10 до 12 лет (включительно),
2. от 13 до 14 лет (включительно),
3. от 15 до 17 лет (включительно).
Номинации Выставки:
1. Живопись
2. Графика
На выставку принимаются работы в любой технике и любом материале на формате А-3, А-2.
Заявки и фото работ в хорошем качестве принимаются на электронный адрес: palestinachuvashia@mail.ru и по адресу: Чувашская Республика, село Батырево, пр. Ленина, д.12, до 1 марта 2022 года.
Итоги конкурсного отбора будут подведены в марте 2022 г., о чем будет сообщено дополнительно.
Контактная информация:
Чувашская Республика, село Батырево, пр. Ленина, д.12, МБУДО «Батыревская детская школа искусств» , тел. 8 (83532) 6-25-63,

тел. 8 9093036210 - Шакиров Мидхать Алимзянович

polozhenie-konkursa-vistavki-ya-risuyu-palestinu-2022.doc 53 Kb 08.02.2022