Итоги муниципального конкурса декоративно-прикладного искусства "Обережная вышивка чуваш"

В целях возрождения, сохранения и дальнейшего развития традиционной чувашской вышивки как национального достояния, воспитания бережного отношения к культурному наследию своего народа, повышения художественного уровня изделий вышивки и мастерства их исполнения Батыревская детская школа искусств организовала Муниципальный конкурс декоративно-прикладного искусства "Обережная вышивка чуваш". Учредитель конкурса: Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского муниципального округа. Мы поздравляем победителей и призеров конкурса, желаем дальнейших успехов! Электронные грамоты будут доведены в ближайшее время!

protokol-1.pdf 657,81 Kb 26.11.2023