Итоги Межрегионального конкурса чувашской национальной культуры "Чувашия!"

В целях сохранения и развития традиций чувашской национальной культуры, популяризации чувашской народной, академической, эстрадной музыки, произведений современных авторов, выявления талантливых и профессионально перспективных исполнителей в Батыревской детской школе искусств прошел Межрегиональный конкурс чувашской национальной культуры "Чувашия!", в рамках празднования 176-летия со дня рождения И.Я.Яковлева.

Учредитель конкурса: Администрация Батыревского муниципального округа; Организатор: МБУ ДО "Батыревская ДШИ";

Приняли участие более 100 коллективов с Чувашской Республики, Республики Татарстан, Ульяновская область, г.Москва, ГО "Жатай" Республика Саха (Якутия).

Поздравляем всех участников Межрегионального конкурса чувашской национальной культуры "Чувашия!", желаем дальнейших успехов!

Итоги можно посмотреть в прикрепленном файле

itogi-chuvashiya.docx 49,76 Kb 20.04.2024